BMW достали негативные отзывы о машинах 3 серии

19 октября 2018

"Я больше не хочу слышать это дерьмо", – сказал руководитель отдела разработки новой "тройки".

Негативные отзывы журналистов о последних поколениях BMW 3 серии побудили автопроизводителя попытаться вернуть модели прежнюю воспетую управляемость и другие "ценности".

Выступая на автосалоне в Париже во время дебюта новой BMW 3 Series, шеф отдела разработки компании Клаус Фролих заявил, что последняя версия G20 должна быть лучшей в своем классе.

Также интересно: Tesla убивает мировой автопром

“Новинка просто должна положить каждого соперника в классе на лопатки. Все американские, австралийские и британские журналисты все время повторяют, мол “последним достойным представителем третьей серии была модель E46 CSL”.

"Я больше не хочу слышать это дерьмо", – сказал Фролих. И пояснил, что он с командой сделал все возможное, чтобы больше не слышать отрицательных отзывов.

“Во-первых, и для меня самое важное, на новом седане 3 Серии можно ехать быстро и при этом расслабленно, без напряжения от вождения. Во-вторых, машина крепкая, как камень, но при этом внутри использованы первоклассные материалы отделки и все элементы очень тщательно подогнаны. Наконец, по комфорту новая “тройка” – практически, как автомобиль 5 Серии”.

Также интересно: Новую и старую Ford Fiesta разбили в лобовом столкновении: результаты