Citroen приглашает украинцев на знакомство с С3 Aircross и С1

28 марта 2018

31 февраля во всех официальных дилерских центрах французской марки в Украине будет день открытых дверей – все желающие могут познакомиться с новинками и провести тест-драйв.

Citroen обещает всем посетителям своих автосалонов 31 марта настоящий праздник с тест-драйвами, развлечениями, конкурсами и подарками. Поводом для радости стали две новинки – кроссовер Citroen С3 Aircross и компактный хэтчбек С1.

Для проведения тест-драйва во время "дней открытых дверей Citroen" необходимо заранее зарегистрироваться на сайте компании в Украине. Citroen С3 Aircross новый компактный SUV, который продолжает традиции оригинальности Citroёn, начатые моделями Cactus.

Яркий и необычный дизайн С3 Aircross выделяет автомобиль из потока, а 90 комбинаций цветов кузова делают его неповторимым. Увеличенный клиренс и технологии повышенной проходимости Grip Control и Hill Descent Assist позволят уверенно чувствовать себя за пределами города. Просторный салон имеет широкие возможности трансформации, а множество новых систем и технологий помогают управлять автомобилем более спокойно и безопасно. Стоимость новинки в Украине стартует с отметки 460 тысяч грн.


Фото: Citroen C1 / Citroen

Вторая новинка, с которой можно будет познакомиться 31 марта ультракомпактный хэтчбек Citroen C1. Яркий, задорный и маневренный "горожанин". На нашем рынке модель представлена с экономическим двигателем 1.0 VTi мощностью 68 л.с. потребляющим всего 4,1 литра бензина на 100 км. Малыш Citroen оценивается в 320 тысяч грн минимум.

Также интересно: Новый Toyota RAV4 2019 модельного года: фото и видео