DS X E-Tense: концепт из 2035 года

16 апреля 2018

В названии концепта есть "Х" и "Е". Означает ли это, что основными трендами в автомобилестроении и через 15 лет французский производитель видит кроссоверы и электрокары?

Группа PSA продолжает пополнять свой бренд DS новыми моделями – в основном, хетчбеками и кроссоверами. Тем временем французский производитель показал видеотизер с чем-то элегантным и стремительным, предвестником следующих моделей.

Концепт DS X E-Tense демонстрирует, как могут выглядеть автомобили от французского производителя через 17 лет. Представители бренда обещали до 2035 года поставить все свои автомобили на электрическую тягу.

На видео можно увидеть не так много, как хотелось бы. Купеобразный силуэт высокого двухдверного автомобиля, который очерчивает свои крайние точки огромными фарами, и еще один автомобиль с открытым верхом. Несколько неясных деталей в придачу, и видео обрывается. Никаких объяснений, дат, планов или технических деталей. Возможно, один или оба концепта DS можно будет увидеть на автосалоне в Пекине в конце этого месяца.

Читайте также: Как будет выглядеть салон нового BMW X5