Honda показала обновленный Civic 2019 на официальных фото

14 августа 2018

Фейслифтинг – минимальный. Найдете 10 отличий, считайте себя внимательнее дизайнера этого авто.

Обновленный Honda Civic достался сначала американским покупателям. На рынке США модель представлена в кузовах купе и седан, а хэтчбека европейцам придется немного подождать.

Обновление лишь слегка изменило внешность модели. В переднем бампере появились черные глянцевые акценты, немного изменилась форма нижней радиаторной решетки и оптики, а на корме добавлен хромовый декор для бампера. Подчеркнуть обновление внешности призваны новые колесные диски с несколькими дизайнами максимального размера в 18 дюймов.

Также интересно: Новая BMW Z4 наконец показалась без камуфляжа

Фото: Обновленные купе и седан Honda Civic 2019 / Honda

Кроме того, модель получила новую комплектацию – Civic Sport, которая дополнила уже существующие LX и EX, заняв место между ними. Авто в таком оснащении отличается черным декором кузова, спойлером (для седана), сплиттером в заднем бампере, многоугольными хромированным выхлопными патрубками и 18-дюймовыми колесами. Civic Sport имеет под капотом 2-литровый VTEC, работающий в паре с вариатором, а вместе они продуцируют 182 к.с.

В США обновленный Honda Civic предлагается в двух типах кузова. Минимальная стоимость седана – $18 940, а за купе просят минимум $19 350 долларов.

Также интересно: Skoda Kodiaq от ателье ABT выглядит лучше Tiguan