Корова и лев путешествуют в машинах, будто так и надо (видео)

10 октября 2018

Это, наверное, самые странные пассажиры автомобилей.

Львица в гибриде Toyota Prius была замечена на улицах российского города Владивосток, а корова Энни – на заднем сиденье пикапа Chevrolet в США.

Также интересно: Посмотрите на обезьяну за рулем автобуса (видео)


Откуда и куда путешествовала львица на заднем сиденье Prius – неизвестно. Видео было снято случайным свидетелем на одной из улиц Владивостока. Хотя вид у царицы зверей достаточно доброжелательный, есть ошейник и из окна она выглядит совсем, как обычный кокер-спаниель, напоминать об опасности перевозки такого животного в подобных условиях представляется излишним.

Не менее опасна и коровка Энни, которая уже успела прославиться на просторах англоязычного интернета. И хотя она не имеет ни длинных когтей, ни острых зубов, масса ее тела является потенциальной угрозой для водителя. Ведь в случае столкновения, переднее кресло Chevrolet Silverado вряд ли выдержит удар 500 кг, усиленный инерцией. Тем не менее владелец полуторагодовалой коровы Энни по имени Кори Моррис говорит, что постоянно берет свою рогатый подругу с собой, мол две вещи, которые она любит больше всего на свете, это кататься на машине и лакомиться мороженым из McDonalds.

Также интересно: Байкер инсценировал собственную смерть в ДТП, чтобы сделать предложение любимой (видео)