18 гоночных симуляторов и игр для любителей скорости (видео)

18 июля 2019

Знакомьтесь с самыми интересными способами утолить свою жажду скорости.

Пространство виртуального мира уже давно стало больше во много раз реального земного. Здесь можно познакомиться с лучшими автомобилями современности, одолеть Льюиса Хэмилтона в Формуле 1 и Кена Блока в дрифте. Можно устроить настоящее месиво на дороге, показать невероятные трюки на асфальте, грязи и в воздухе. Здесь можно даже садиться пьяным за руль, ведь за мгновение игра продолжится.

Детские

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Новый релиз хитовой игры для детей и взрослых, которая появилась еще в 1999 году. Веселые гонки на супер-картах с бустерами и препятствиями позволят хорошо провести время в компании или наедине. Игра имеет режим “разделенный экран”.

Также интересно: Компания McLaren выпустила электрический беспилотник за $400

Team Sonic Racing

Прямой конкурент Креша Бандикута и его команды. Знакомый анимационный герой предлагает посоревноваться на сверхзвуковых скоростях, в атмосфере дружеского соревнования.


Mario Kart 8 Deluxe

Коварные и веселые гонки с героями “Марио”. Вместе с “Соником” и “Крашем” гонки от Марио составляют “классическую” троицу.

Симуляторы

F1 2019

Отличается непревзойденной графикой, реализмом и полным виртуальным соответствием FIA Formula 1. Новейшие модели машин, лучшие гонщики и все формульные трассы мира в распоряжении игрока.


Drift19

Самый масштабный дрифт-симулятор с широкими возможностями “ручного” тюнинга автомобилей. Большое количество трасс и автомобилей на выбор порадуют тех, кому жалко жечь шины “в реале”.


Dirt Rally 2.0

Основная дисциплина этого симулятора – ралли-кросс. Детализированная графика с реалистичным поведением болида на разных поверхностях, соревнования в разных режимах, официальные автомобили.


Project Cars 2

Кольцевые гонки класса GT3. Все лучшее, что есть в гонках данной серии, можно получить от этой игры.


Kartkraft

Профессиональный картинг в виртуальном мире. Огромная коллекция моделей и треков, реалистичность и приятная картинка позволяют познакомиться с этим видом автоспорта и использовать его как тренировочный симулятор.

Также интересно: Где покататься на картинге в Киеве

MudRunner

Игра для неторопливых игроков, которые любят аркадный стиль игры, миссии, родное бездорожье и полноприводные машины советских времен.


Forza Horizon 4

Наибольший список доступных для игры самых горячих суперкаров и гиперкаров современности, захватывающая графика и огромный виртуальный мир.


NASCAR Heat 3

Гонки по кругу только на первый взгляд простые. 750-сильные сверхлегкие спорткары требуют постоянного контроля и крепкой руки.


Need For Speed: Payback

Need For Speed – самая успешная гоночная серия компьютерных игр в мире и одна из самых успешных игровых медиафраншиз за всю историю. Payback является уже 24-й игой NFS, которая снова увлекает, как впервые.

Фантастика

Grip: Combat Racing

Фантастическая игра с яркой графикой и трехмерными трассами. В гараже пилота могут быть не только мощные спорткары неизвестных марок, но и гоночные воздушные глайдеры. Автомобили могут ездить “вверх дном” и оборудованы системой Нитро, поэтому все, что нужно – давить на газ и постараться не попасть в ловушки противников.


Rocket League

Автомобильный футбол или автомобильное поло? Ни то, ни другое. Это рокетбол.


Dangerous Driving

Игра для тех, чье второе имя – опасность. Гони, трощи, побеждай!

Также интересно: "Форсаж" возвращается на экраны в мультфильме

Onrush

Надоело разбивать машины на автострадах? Попробуйте делать то же самое с летучими глайдерами на гиперскоростях в извилистых тоннелях.


Xenon Racer

Микс реальных машин и фантастических аппаратов, которые ездят и летают, футуристические трассы в таких городах, как Дубаи и Токио, и высокие скорости держат в напряжении, а яркая картинка с многочисленными деталями приковывает взгляд.

In Game

Grand Theft Auto V

Чтобы принять участие в нелегальных гонках на ночных улицах или велосоревнованиях в горах, игрокам нужно сначала получить необходимые навыки, выполняя соответствующие сюжетные миссии. Соревноваться можно на асфальте, бездорожье, на воде и в воздухе.

Также интересно: Поменять 4 шины за 1,91 секунды: самый быстрый пит-стоп в истории Формула 1