Погоня в стиле GTA: девушка убегала от копов и вылетела из джипа через лобовое стекло (видео)

1 августа 2018

Безумная погоня в духе Grand Theft Auto закончилась "катапультированием" в стиле FlatОut.

Сногсшибательное преследование имело место в округе Флоренс, штат Южная Калифорния. Девушка на внедорожнике долго убегала от полицейского преследования, однако в конце была вытурена из машины удачным полицейским маневром.

Местная полиция сообщила, что патрульные остановили внедорожник Chevrolet Tahoe за грубые нарушения ПДД. За рулем автомобиля была 24-летняя Бриттани Джеффордс. Ее приятель вышел из машины (что, в случае остановки по требованию полиции, делать запрещено) и один из патрульных сразу надел на него наручники. В это время мисс Джеффордс решила убежать подальше от неприятностей, правда, не учтя, что у полиции уже есть на нее все данные и найти ее не будет проблемой.

Также интересно: Пьяный водитель разбил 36 машин (видео)

Так или иначе, началась затяжная погоня, во время которой девушка несколько раз обходида полицейские блок-посты, расталкивала патрульные машины и избегала контакта с интерсепторами, носилась между домами и трейлерами в жилом секторе, чудом никого не сбив и в конце концов была остановлена классическим полицейским приемом – ударом сбоку по задней части машины.

От удара Chevrolet Tahoe занесло и внедорожник дважды перевернулся. Во время одного из переворотов девушка вылетела из машины через лобовое стекло, что говорит о том, что она, скорее всего, была не пристегнута ремнем безопасности. От удара головой об асфальт Бриттани потеряла сознание – такой ее и нашли полицейские. Нарушительница получила тяжелые травмы, но выжила, сейчас она выздоравливает. Однако после больницы ее ждет судебный зал, а за ним и заключение. Раньше Бриттани Джеффордс уже привлекалась к ответственности за участие в вооруженном ограблении.

Осторожно, видеозапись содержит кадры, которые могут шокировать некоторых зрителей.

Также интересно: Водитель выжил после головокружительной аварии, слетев с эстакады на скорости 170 км/ч (видео)