Полицейская камера записала видео с голливудской перестрелкой

16 ноября 2018

Без спецэффектов все выглядит не так эффектно, как в кино, зато патроны у всех настоящие!

Полицейские штата Арканзас попали в неожиданную дорожную перестрелку после того, как водитель не остановился по требованию офицера. Автомобильный регистратор в машине копов снял для нас драматическое видео.

Также интересно: Красоту киевских пробок показали на фото и видео

Капрал Бретт Томпсон из округа шерифа Тантитаун, во время патрулирования, остановил машину за нарушение правил дорожного движения. За рулем серебристого Saturn находился 29-летний Луис Кобос-Кенобио. Вместо того, чтобы остановиться по требованию офицера он некоторое время продолжал ехать дальше, а потом остановился, вышел из машины и открыл огонь по полицейскому.

Офицер Томпсон открыл огонь, отступая за машину. Злоумышленник и полицейский обменялись около 40 выстрелами, однако, к счастью никто из людей в перестрелке не получил серьезных повреждений. А вот видео оказалось столь драматичным, что напоминает кадры с хорошей игрой актеров на большом экране.

В конце экшн-сцены мы видим, как Луис садится в свою машину и трогается с места происшествия, однако через несколько десятков метров останавливается, высаживает свою спутницу и "рвет когти". Молодого человека поймали чуть позже. Он успел получить медицинскую помощь в больнице, где ему обрабатывали раненое плечо, прежде чем его нашли копы.

Теперь к обвинениям в управлении транспортным средством в состоянии наркотического интоксикации Луис Кобос-Кенобио получит еще и наказание за вооруженное нападение на полицейского. Сейчас Кобос-Кенобио остается под стражей.

Также интересно: Новый Suzuki Jimny превратили в копии G-Class и Defender