Ravon R2: чего стоит самый дешевый автомобиль в Украине после 80 тысяч пробега

12 декабря 2018

Об этом автомобиле пока совсем мало информации, поэтому показания владельца машины с пробегом под 100 тысяч км стоят внимания.

Хэтчбек Ravon R2 появился на украинском рынке относительно недавно, однако уже успел получить известность благодаря своей доступности. Владелец такого хэтчбека уже успел намотать 80 тысяч километров на одометре и решил рассказать, чего стоит этот автомоибль.

Также интересно: Видео: украинский пешеход-акробат прославился на весь мир

Сейчас Ravon R2 является самым доступным автомобилем на украинском рынке с автоматической коробкой передач. Производство автомобилей этой марки ведется в Казахстане, а значительная часть агрегатов выпускается по лицензии Chevrolet.

Инструктору автошколы из Одессы по имени Ярослав удалось за два года владения хэтчбеком намотать на одометре 80 тысяч км пробега. Своими впечатлениями о Ravon R2 Ярослав поделился в своем блоге на YouTube.

Общий вывод таков: техническое состояние хэтчбека вполне удовлетворительное. Ярослав рассказал, что определенные нюансы и недостатки все же есть: например, иногда может подклинивать руль, аккумулятор требует более внимательного обслуживания, а колодки нуждаются в более частой замене по сравнению с другими автомобилями – каждые 20 тысяч километров.

Также интересно: Tesla впервые показала свою Gigafactory 1 изнутри: фото, видео