Здоровяк Дуэйн "Скала" Джонсон заставил плакать своего двойника

1 августа 2018

Коренастые мужчины, большие колеса и слезы радости...

Кто сказал, что мужчины всегда скрывают свои чувства? Эти здоровяки не боятся говорить друг другу о своей братской любви и проявлять ее публично.

Таноай Рид – сценический двойник известного актера Дуэйна Джонсона по прозвищу Скала. Мы знаем его по таким фильмам, как “Король скорпионов”, “Doom”, “Форсаж 5/6/7/8”, “Геракл” и другим. С 2002 года его дублером на съемочной площадке выступает двоюродный брат Дуэйна – самоанец Таноай Рид. Кстати, его имя в переводе с маори означает “больший”.

Также интересно: Доставка VIP-уровня: Илон Маск привез Tesla Model 3 прямо на дом покупателям

Просто так, без всяких причин, большой добряк Дуэйн Джонсон решил почтить своего брата и помощника хорошим подарком – новеньким тюнингованным пикапом Ford F-150.

“Я люблю тебя брат, наслаждаюсь новым пикапом!” – написал на своей странице в Инстаграм Дуэйн Джонсон. “В течение моей карьеры, мой дублер (и двоюродный брат) Таноай @samoanstuntman Рид много раз ломал кости, разрывал сухожилия, растягивал связки, а недавно получил несколько наград в конкурсе “Каскадер года”. И все это – с единственной целью: сделать каждый фильм зрелищным. Брат все еще восстанавливается после очередной травмы, а я тем временем заказал для него этот пикап, и он прибыл вовремя, поэтому я устроил ему сюрприз”, – продолжает Скала. Напоследок актер написал: “Люблю своего брата и благодарю за кровь, пот, слезы и годы. Наслаждайся новой машиной!”

Также интересно: Парень бесплатно получил кроссовер в награду за добросовестность и целеустремленность