Женщина выжила в аварии и чуть не погибла в пустыне

4 ноября 2018

Шесть дней провела 53-летняя женщина посреди жаркой пустыни в Аризоне и была спасена случайно.

По сообщению Департамента общественной безопасности штата Аризона, 53-летняя женщина, имя которой не разглашается, потерял управление своим автомобилем на мокрой дороге.

В результате аварии, которая случилась 12 октября, автомобиль был сильно поврежден и застрял в дереве в 15 метрах от дороги. Двери машины при этом оказались заблокированными, поэтому водитель долгое время не могла покинуть машину. Женщина говорит, что все шесть дней провела в машине, а в день, когда ее нашли, смогла выбраться и попыталась найти помощь.

Также интересно: Женщина объезжала кролика и слетела в пропасть со скалы, чудом оставшись живой (видео)

18 октября работник ранчо Дэйв Моралес и экипаж по обслуживанию дорог пытались вытащить застрявшую на перегоне корову, когда заметили следы, которые вели с шоссе в пропасть. Ниже они увидели разбитую машину, и когда они спустились, заметили следы человека, которые вели из автомобиля. Проследив следы, они прошли около 500 метров, прежде чем нашли сильно обезвоженную женщину с поломанными ребрами, вывихом плеча и травмой головы. Бедная ползла в обратном от нужного направлении.

“Я не знаю, смогла бы она пережить еще одну ночь в пустыне”, – сказал ранчеро Дэйв Моралес.

Женщину доставили в больницу вертолетом. Местный шеф полиции поблагодарил спасителей за бдительность и смекалку.

Также интересно: Блондинка тестирует 2000-сильный гиперкар Devel Sixteen (видео)