Видео: мужчина годами паркует машину в гараже, лишь на 6 см шире его машины

3 ноября 2021

Ширина помещения не позволяет даже открыть дверь машины, чтобы выйти из нее, но водитель и здесь нашел креативное решение.

Видеоролик показывает процесс, через который проходит 87-летний Юджин Брейнарт каждый раз, когда хочет припарковать свою машину. Это непростой многоэтапный процесс, который требует от водителя филигранной точности, ведь его гараж всего на несколько сантиметров шире машины.

Смотрите также: Мужчине запретили ставить гаражные ворота на жилой дом, но он не растерялся и придумал вот что (фото)

Бельгиец годами повторяет все эти операции, так что отточил все до мастерства, поэтому его демонстрация парковки в гараже выглядит не такой уж и сложной. На самом же деле, гараж шире машины примерно на 6 сантиметров, что оставляет по три сантиметра пространства вдоль машины. Для заезда в гараж даже нужно складывать наружные зеркала, чтобы не задеть стены. Для дополнительной защиты владелец обил стены помещения мягким материалом, который убережет кузов от царапин, если водитель немного промахнется с курсом.

Заехать в гараж – это лишь половина дела. Затем нужно выйти из машины, но Юджин нашел достаточно элегантное решение для этого. Непростое в исполнении, но сообразительное. Как он садится в машину – уже другой вопрос.