Hyundai Tucson 2021: дизайнер снял с корейского кроссовера камуфляж

21 октября 2019

Рендеры на основе шпионских фотографий как правило оказываются достаточно точными, поэтому можем бросить первый взгляд на будущую новинку Hyundai.

Дизайнеры портала Kolesa последнее время активизировались – на прошлой неделе они поработали над шпионскими снимками Volkswagen Transporter T7, а теперь виртуально сняли обертку с популярного корейского кроссовера. Посмотрим, как может выглядеть новый Hyundai Tucson.

Смотрите также: Volkswagen Transporter T7: опубликованы рендеры на основе шпионских фото

Уже несколько раз Hyundai Tucson попадал на глаза шпионам во время полевых испытаний. Фото- и видеоматериалов оказалось достаточно для создания реалистичных рендеров на их основе. Главная перемена, которая ждет Tucson 2021 модельного года – двухэтажная передняя оптика, как на новых Santa Fe и Palisade. Также в глаза бросается массивная решетка радиатора, которая визуально объединена с узкими фарами головного света.

Фото: шпионский снимок и рендер Hyundai Tucson 2021 / Motor1, Kolesa

Кузов нового поколения Hyundai Tucson станет более рельефным, а его профиль более стремительным за счет наклонной задней части крыши.

Фото: шпионский снимок и рендер Hyundai Tucson 2021 / Motor1, Kolesa

Дата премьеры нового Hyundai Tucson пока неизвестна, однако по предварительной информации, новый корейский кроссовер дебютирует ближе к середине 2020 года как модель 2021 года.

Также интересно: Фантастический Geely Icon стал серийным и владельцу такого "китайца" можно позавидовать