Subaru Viziv Adrenaline

12 марта 2019

От японской компании в Женеве ждали дебют следующего поколения XV, однако агрессивный концепт Adrenaline оказался полной бутафорией.

Концепт Subaru Viziv Adrenaline, представленный на Женевском автосалоне, демонстрирует развитие фирменного дизайнерского стиля японской марки, однако сам серийным не станет.

Также интересно: Компания Fiat подарила себе на 120-летие электрический сити-кар Centoventi

Это уже не первый концепт от Subaru под названием Viziv, и производитель напоминает, что это слово образовано от выражения Vision for Innovation – “Видение Инноваций”. На этих прототипах “Субару” отрабатывает на публике новые элементы дизайна, технику и технологии.

Фото: концепт Subaru Viziv Adrenaline / Motor1

По габаритам концепт Viziv Adrenaline близок к компактному кроссоверу Subaru XV актуального поколения. Визионерский концепт выделяется выразительным рельефным кузовом с пластиковой защитой по периметру, большими колесами с центральной гайкой и внедорожной резиной, а также особым строением крыши с Х-образным перекрытием.

Стилистические элементы, реализованные на Viziv Adrenaline, вскоре появятся на серийных моделях Subaru, но на каких именно – японцы не говорят.

Также интересно: Шокирующая жесткая социальная реклама из Новой Зеландии показала выживших в ДТП: фото