Видеоблоггер бесплатно раздал машин на 100 тысяч долларов

3 сентября 2019

В чем подвох? В количестве просмотров ролика.

В это трудно поверить, однако молодой человек действительно за копейки, а порой и вовсе без денег, “распродал” случайным людям машины, которые перед тем приобрел за 100 тысяч долларов на собственные деньги.

Также интересно: Украинский пенсионер создал стильный электромобиль за 1300 евро

Автором видео об “Аттракционе неслыханной щедрости” стал ютубер с канала MrBeast Джимми Дональдсон. Вместе со своей командой он приобрел в автосалоне 12 подержанных автомобилей, и открыл собственное дело. Хотя и не слишком прибыльное, на первый взгляд, поскольку машины он продавал без навара. Более того, в автосалоне Beast Dealership некоторые получили автомобиль совершенно бесплатно!

Так Chevrolet Traverse Джимми продал за 2 доллара, а Toyota Venza сторговали за 50 центов. Хотя в последнем случае у покупателя не оказалось таких безумных денег, поэтому для него сделали скидку в... 50 центов. А цифра 1000 на лобовом стекле машины означает не стоимость, а бонус, который получает покупатель!

Видео мгновенно стало вирусным и на время написания этой статьи набрало более 27 миллионов просмотров. Дело в том, что с каждой 1000 просмотров ролика, его автор получает от 10 до 16 долларов. И если такой способ заработка работает, то мы только “за”.

Также интересно: Мотор Ferrari с болида Формула 1 продают по цене целого суперкара